МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

В Самарской области 24-летний водитель Geely вылетел в кювет с траммы

фото: гу мвд по самарской области

Ранним утром на 27-м километре трассы "Урал – Исаклы – Шентала" произошло дорожно-транспортное происшествие. 24-летний водитель из Самары, управлявший автомобилем Geely Emgrand, не справился с управлением транспортным средством.

Автомобиль съехал с проезжей части и перевернулся в придорожном кювете. Происшествие случилось около четырёх часов утра, когда молодой человек следовал по маршруту из Шенталы в Исаклы.

В результате аварии пострадавший водитель был доставлен в медицинское учреждение. Сотрудники дорожной полиции в настоящее время устанавливают точные причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали о том, что в Сызрани водитель сбил 73-летнюю пенсионерку на электроскутере.

---

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах