Авария произошла во вторник в Жигулевске. Пострадал водитель двухколесного транспорта.
35-летний мужчина на, предположительно, электровелосипеде следовал по Молодежному проспекту с улицы Радиозаводской в сторону Комсомольской. Вблизи 22-го дома в микрорайоне В-1 влетел в две «двенадцатые» с 20-летними парнями за рулем.
Одну из них буксировали на гибкой сцепке. Владельца двухколесного транспорта отвезли в медучреждение, уточнили в региональном главке.
Также 1 июля в Красноглинском районе Самары 21-летний автолюбитель на «Приоре» сбил пешехода. Он пересекал проезжую часть в неположенном месте.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.