МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

В Самарской области задержан житель Жигулёвска за кражу телефона после застолья

фото: freepik.com

В Жигулёвске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже телефона. Ущерб, по оценке потерпевшего, составил более 6 тысяч рублей с учётом износа.

Инцидент произошёл в апреле: местный житель 1998 года рождения сообщил в полицию о пропаже смартфона после застолья в квартире на улице Морквашинской. Подозрение пало на его знакомого, с которым они вместе распивали алкоголь.

В ходе проверки полицейские установили, что разыскиваемый телефон сдавался в ломбард и позже был выкуплен. Клиентом оказался 47-летний местный житель — тот самый знакомый потерпевшего.

Мужчину задержали, он признал вину, раскаялся и вернул телефон. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Ранее мы писали, что жительницу Самарской области осудили на 9 лет за распространение мефедрона.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах