МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Правоохранители Самарской области спасли водителя с предынфарктным состоянием

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Местные полицейские помогли 30-летнему автолюбителю из Ярославля. Подробнее о происшествии рассказали в региональном главке.

Водитель грузовой газели Next обратился за помощью к сотрудникам Борского отдела МВД на участке трассы М-5 «Урал» (подъезд к Оренбургу). Вез груз из Самары в соседний субъект.

В пути стало плохо, и попросил правоохранителей вызвать медиков. Добавил, что не чувствует рук.

«Лейтенант ДПС Николай Рязанцев доложил в дежурную часть о ситуации, и, чтобы не терять времени, полицейские решили своими силами доставить мужчину в ближайшее медучреждение. Также уведомили родных гостя региона и представителей организации, в которой работает, о его состоянии», - уточнили в областном ГУ МВД.

Позже врачи заявили: у пострадавшего было предынфарктное состояние. Сейчас ему ничего не угрожает.

Ранее полицейские Самарской области помогли найти 7-летнего мальчика.

Новость была интересной? Тогда подписывайтесь на наш телеграм-канал «МК в Самаре». Там до 24 июня включительно мы проводим розыгрыш призов. Успейте поучаствовать!

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах