МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Четыре человека пострадали в результате аварии на трассе «Обход г. Тольятти»

Фото: ГКУ СО ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГО ПБ И ЧС

Сегодня утром на 17-м километре трассы «Обход г. Тольятти» произошло дорожное происшествие с участием трёх автомобилей. Предварительно установлено, что причиной стала ошибка водителя грузового автомобиля DAF с прицепом.

Инцидент произошёл в районе 06:43 утра, когда водитель грузовика, следуя из Самары в сторону Сызрани, допустил превышение безопасной скорости и утратил управление машиной. В итоге грузовик въехал в остановившуюся перед ним легковую Lada Vesta, которая от столкновения столкнулась с другим припаркованным автомобилем Mitsubishi.

Экстренные службы госпитализировали четырёх пострадавших: водителей обеих легковых машин и двух женщин-пассажирок.

Правоохранители подчеркивают, что информация является предварительной и не служит основанием для определения вины конкретных лиц до завершения официального расследования.

Следите за оперативными новостями Самары и Самарской области в нашем телеграм-канале!

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах