МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Водитель «Гранты» вылетел с дороги и опрокинулся в Самарской области 20 апреля

Фото: ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"

ДТП произошло в Похвистневском районе губернии в воскресенье вечером. Владельца отечественного авто отвезли в больницу, доложили в региональном Центре по делам ГО, ПБ и ЧС.

Сотрудники местного учреждения получили сведения об аварии 20 апреля в 18:20. В селе Старопохвистнево водитель «Гранты» потерял управление, вылетел с проезжей части и опрокинулся. Его госпитализировали.

Фото: ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"

На месте происшествия, помимо медиков, работали полицейские и специалисты 102-й пожарно-спасательной части. Правоохранители организовали проверку, вторые стабилизировали легковушку и отключили аккумулятор.

Также в Самарской области ищут водителя, который сбил мужчину на самокате 21 апреля.

Хотите следить за важными новостями Самары и Самарской области в оперативном режиме? Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах