Сотрудники полиции Красноярского района задержали сельчанина, подозреваемого в убийстве соседа. Об этом накануне рассказал «МК в Самаре».
Получив сигнал о возможном инциденте в поселке Волжский, правоохранители нашли в частном доме труп пожилого мужчины. После опроса десятков свидетелей оперативники вышли на след местного жителя-рецидивиста.
Предварительно выяснилось, что мужчины поссорились во время совместных алкогольных возлияний. После чего бывший уголовник несколько раз ткнул ножом оппонента. Отчего тот и умер.
Задержанный рассказал полицейским, что поводом для нападения стали слова покойного, оскорбившие кого-то из участвовавшей в пьянке компании.
В региональном управлении СКР сообщили, что подозреваемый заключен под стражу по статье за убийство. Следствие продолжается.