МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Пьяный житель Самарской области угнал «четырнадцатую» у друга после застолья

ГУ МВД России по Самарской области

Это случилось в январе нынешнего года в Большеглушицком районе губернии. Возбуждено уголовное дело, уточнили в региональном главке.

Правоохранители остановили подозрительного 33-летнего мужчину в селе Александровка на улице Центральной. От него исходил запах спиртного, говорил несвязанно. Его отстранили от управления «четырнадцатой» и предложили пройти медосвидетельствование. Он отказался.

Местного повезли в отдел, а легковушку - на спецстоянку. Далее стражи порядка узнали: нарушитель катался без прав на чужом авто. Они сообщили об этом владельцу машины. Тот рассказал, что ключи от транспорта никому не отдавал, и попросил возбудить уголовное дело.

Злоумышленник же добавил: «четырнадцатую» угнал после застолья с товарищем, когда он уснул. На ней решил доехать до магазина и пополнить запасы алкоголя.

Недавно мы писали, что злостный нарушитель ПДД из Сызрани лишился своего мотоцикла из-за пьяной езды.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах