МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

В Самаре маршрутка протаранила 3 припаркованных автомобиля на ул. Г. Димитрова

В Самаре водитель потерял контроль над автобусом, который врезался в автостоянку

ГУ МВД по Самарской области

О дородном инциденте, который произошел 26 января в Кировском районе областной столицы, сначала сообщили в соцсетях. После чего эпизод с водителем, который не справился с управлением автобуса, прокомментировали в региональном ГУ МВД.

Когда случилась авария, Пассажирский автобус следовал в направлении ул. Стара-Загора со стороны Московского шоссе. Примерно в 17:00 возле дома №14 по ул. Г. Димитрова произошло столкновение.

ГУ МВД по Самарской области

В соцсетях сообщили, что 55-летний водитель автобуса №226 якобы отключился за рулем, в результате чего маршрутка врезалась в три припаркованных автомобиля.  

– В пути следования он не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства и допустил наезд на припаркованные автомобили «Митцубиси Аутлендер», «Ниссан Кашкай» и «Шевроле Малибу», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

В ДТП пострадала 72-летняя пассажирка автобуса. Женщина самостоятельно обратилась за медицинской помощью, уточнили в ведомстве.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах