МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

В Самаре открылся первый сервисный центр G-Energy Service РОЛЬФ

14 октября в городе начал работу первый в России сервисный центр под совместным брендом G-Energy Service РОЛЬФ

Анатолий Скоромец и Светлана Виноградова. Фото: Григорий Кудашов

Как уже сообщал «МК в Самаре», его создали «Газпромнефть – смазочные материалы», лидер в производстве масел, и один из крупнейших авторитейлеров «РОЛЬФ». Это первый шаг в реализации их соглашения, подписанного на ПМЭФ-2025, по созданию федеральной сети станций техобслуживания.

Новая сеть будет развиваться по франшизе. Партнеры планируют в ближайшие годы открыть около 100 таких станций по всей стране. Каждый центр будет работать по единым стандартам качества и регламентам автопроизводителей.

Самару неслучайно выбрали для старта проекта: наша область входит в десятку крупнейших автомобильных регионов России. Здесь зарегистрировано более 1,5 млн автомобилей. При этом официальные дилеры занимают менее 5% рынка сервисных услуг, что создает спрос на качественное постгарантийное обслуживание.

Новый центр предлагает гарантийный и постгарантийный сервис: экспресс-диагностику, замену технических жидкостей, шиномонтаж, мелкий ремонт и установку аккумуляторов, с годовой гарантией на все работы.

Моторные масла поставляет напрямую «Газпромнефть – смазочные материалы» со своих заводов, что исключает риск контрафакта. Автозапчасти, включая детали под маркой РОСПАРТ, обеспечивает «РОЛЬФ», что гарантирует их наличие и качество.

Анатолий Скоромец, генеральный директор «Газпромнефть – смазочные материалы»:

«Уникальность нашего проекта в синергии, когда один плюс один это не два и не три, а больше. Потому что только сочетание этого разностороннего и непохожего опыта создает уникальную экосреду, в которой у клиента формируется уверенность в надежной эксплуатации своего автомобиля».

Светлана Виноградова, генеральный директор ГК «РОЛЬФ»:

«Формат, с которым мы заходим в Самару – очень динамичный, мы будем тиражировать его в других городах страны. С предоставлением нашего высочайшего уровня сервиса, который мы 34 года предоставляем в Москве и Санкт-Петербурге, а теперь и в Самаре. В ближайшее время такие сервисы откроются еще в десяти крупных городах по всей стране».

---

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

 

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах