МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Новым гендиректором "Волгабурмаша" стал бывший руководитель "Средневолжской газовой компании" Иван Аветисян

https://vbm.ru/ru

Иван Аветисян стал руководителем на заводе «Волгабурмаш». Он говорит, что новые владельцы хотят развивать завод и вкладывать в него деньги.

Новое руководство хочет придумать, как сделать завод лучше, собрать команду хороших работников и исправить проблемы.

Раньше Иван Аветисян работал в других компаниях. Сейчас он будет работать в «Волгабурмаше» и «Волгопромгазе», но только временно, потому что у этих компаний разные задачи и владельцы.

«Волгабурмаш» создали в советское время. В 2023 году завод заработал 1,5 миллиарда рублей, а прибыль составила 162 миллиона. За 2024 год ещё не отчитывались.

Ранее «МК в Самаре» сообщал о визите на станцию метро «Театральная» главы регионального Минстроя Ирека Файзуллина и губернатора Вячеслава Федорищева.

 

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах