МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Президент РФ В. Путин включил В. Федорищева в госкомиссию по техническому прогрессу

телеграм-канал Вячеслава Федорищева

Сегодня Вячеслав Федорищев написал в своём телеграм-канале, что Президент России включил его в Комиссию по научно-технологическому развитию страны.

Губернатор Самарской области сказал, что состав комиссии обновлен, а полномочия её членов изменились.

Вячеслав Федорищев считает, что это хорошо для Самарской области. У региона большой научный и промышленный потенциал. А благодаря работе главы региона в составе госкомиссии экономика области получит больше ресурсов, станет более конкурентоспособной и сможет  развиваться более активно. В регион придут новые инвесторы и партнёры из других стран.

Кроме того, достижения, к примеру, в аэрокосмическом машиностроении будут востребованы по всей стране и смогут стать ещё лучше.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах