Молодежка "Крыльев" уступила "Анжи" со счетом 1:2

20 мая на стадионе "Металлург" в Самаре состоялся матч 30-го тура первенства молодежных составов команд российской премьер-лиги. Встретились молодежки "Крыльев Советов" и  "Анжи". Игра завершилась победой гостей с минимальным счетом 2:1.

Первый гол в игре был забит на 11-ой минуте. Он на счету Магомеда Магомедова из махачкалинской команды. На 79 минуте состоялся второй гол. И снова отличился футболист "Анжи" - разрыв в счете увеличил Джамал Дибиргаджиев. Хозяева поля смогли отыграть лишь один мяч. На 82-ой минуте гол в ворота махачкалинцев отправил Егор Голенков.

Таким образом, молодежь "Крыльев Советов" по итогам сезона обосновалась на предпоследнем месте в турнирной таблице, а их соперник - на седьмом.