Появилась информация о еще одном возможном новичке самарских «Крыльев Советов».
Телеграм-канал «Волга, Ромб и Два Крыла» пишет, что в шорт-лист «зелено-бело-синих» попал 27-летний нападающий волгоградского «Ротора» Саид Алиев. В минувшем сезоне провел в Первой лиге 34 матча. Из них 21 — за «Черноморец».
Забил 15 мячей и отдал одну результативную передачу. Стал третьим бомбардиром по итогам розыгрыша ФНЛ 2025-2026. Также оформил один ассист в стыках с тольяттинским «Акроном».
Алиев — один из возможных вариантов усиления самарцев, если те не смогут договориться насчет перехода Владислава Сарвели. У него в конце июня истекает контракт с «Локомотивом».
Соглашение же Саида с «Ротором» действует до лета 2027-го. Transfermarkt оценивает форварда волгоградцев в 600 тыс. евро или 50,76 млн рублей.
На днях «КС» назвали первых соперников на летних сборах-2026. Напомним, подопечные Сергея Булатова выходят из отпуска 16 июня.
Подписывайтесь на нас в телеграме! Там мы с 1 по 11 июня 2026 года разыгрываем семейный абонемент на легендарный музыкальный фестиваль «Дикая Мята».