Самарские «Крылья Советов» назвали первых соперников на летних сборах. Подробностями поделилась пресс-служба «зелено-бело-синих».
Ранее писали, что «КС» выйдут из отпуска 16 июня и соберутся в Москве для прохождения медосмотра. Потом вернутся в 63-й регион и начнут готовиться к новому сезону 2026-2027.
Волжане планировали провести шесть товарищеских встреч. Первый пройдет 28-го числа. Подопечные Сергея Булатова сразятся с нижнекамским «Нефтехимиком», который в том сезоне занял 11-е место в ФНЛ.
1 июля «Крылышки» сыграют с саратовским «Соколом». Соседи завершили свое выступление в том же турнире на 17-й строчке и опустились во Вторую лигу.
«Остальные соперники и даты матчей будут объявлены позже», — добавила пресс-служба «КС».
Напомним, самарцы закончили сезон 2025-2026 на 11-м месте в РПЛ, а в последнем 30-м туре разгромили тольяттинский «Акрон» — 4:1.
Недавно рассказывали, что молодой вингер «Оренбурга» Степан Оганесян ведет диалог с «Крыльями Советов».
Подписывайтесь на нас в телеграме! Там мы с 1 по 11 июня 2026 года разыгрываем семейный абонемент на легендарный музыкальный фестиваль «Дикая Мята».