Фитнес-тренер Ратибор Добрый из Самары устроил необычный марафон. Он преодолел пешком 33 километра и сделал 50 тыс. шагов так, чтобы маршрут сложился в гигантское сердце. Историей поделился в соцсетях.
Стартовал от станции метро «Московская».
Свой путь назвал «Сердце Самары». Сначала прошел до поселка Толевый, затем вышел к берегу реки Самары. Миновал Хлебную площадь, дошел до улицы Водников и двинулся к городской набережной. Позже добрался до Ладьи. После начались настоящие испытания.
На отметке в 30 тыс. шагов Ратибор попал в дикие заросли. Пробирался через лес, нашел веревку, которая помогла выбраться. Преодолев этот участок, дошел до Загородного парка, пересек Московское шоссе и финишировал у Ботанического сада.
Сердце на карте замкнулось.
Ранее самарский фитнес-тренер прошел больше 100 тыс. шагов до Тольятти. Следовал через Московское шоссе, поселки Красная Глинка, Волжский и Прибрежный, федеральную трассу М5.
---
Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене