«СЭ»: «Крылья Советов» предложили новый контракт Амару Рахмановичу на 2 года

«СЭ»: «Крылья Советов» предложили новый контракт Амару Рахмановичу на 2 года
Амар Рахманович. Фото: Виктор Лунченко/ПФК «Крылья Советов»

«Крылья Советов» могут продлить сотрудничество с 32-летним полузащитником Амаром Рахмановичем еще на 2 года. В минувшем сезоне РПЛ он стал третьим бомбардиром команды.

О предложении «зелено-бело-синих» сообщает «Спорт-Экспресс». Нынешний контракт боснийца с волжанами истекает уже в конце июня. Он присоединился к «КС» еще в сентябре 2022 года.

В прошлом розыгрыше Премьер-лиги забил пять мячей в 24 матчах. По голам его обогнали только Вадим Раков и Иван Олейников (у обоих — по пять). Плюс один ассист. В кубке — пять игр, отличился лишь раз.

Рахманович оценивается в 750 тыс. евро или 61,98 млн рублей. Также выступал за команды из Боснии и Герцеговины, Словении, Турции, Хорватии и Сербии.

На днях писали, что «Крылья Советов» получили трансферный бан от РФС из-за долга перед «Зенитом» на 100 млн рублей.

---

Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру