9 самарских бойцов ММА выйдут на ринг во Дворце спорта имени Высоцкого 12 июня

9 самарских бойцов ММА выйдут на ринг во Дворце спорта имени Высоцкого 12 июня
Фото: OPEN FC

Сразу девять самарских бойцов ММА сразятся на ринге во Дворце спорта имени Высоцкого в День России, 12 июня.

Это будет турнир лиги OPEN FC (12+). Пройдут поединки с участием представителей 63-го региона. Будут биться в том числе Владимир Крытов, Мухаммадамин Мукумов, Алирза Айдеков, Сергей Шишкин, Георгий Журавский, Никита Шепелев и Сергей Макаров. Плюс Тимур Слащинин.

Соперниками будут Денис Чивилев, Исхак Сагынбаев (Кыргызстан), Эдуардо Соуза и Патризио де Соуса (оба — из Бразилии), Актилек Муктарали (Кыргызстан), Александр Красовский и Михаил Литко.

Одним из главных будет бой самарца Романа Готовцева с Александром Чемаевым. Прошлые две встречи завершились вничью.

«Это будет первая в истории лиги трилогия с участием суперзвезд организации», — уточнили в OPEN FC.

Недавно «МК в Самаре» писал, что местные бойцы ММА отобрались на чемпионат мира.

---

Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру