Молодой футболист волжан Иван Лепский подпишет с ними полноценный контракт. Об этом сообщает телеграм-канал Sport Baza.
21-летний центральный защитник провел этот сезон в «Крыльях» на правах аренды. Пока принадлежит столичному «Динамо». В нынешнем розыгрыше РПЛ провел 16 матчей, еще два — в Кубке с двумя голами.
У «КС» есть опция выкупа. Sport Baza пишет, что Лепский хочет остаться в Самаре. При этом «бело-голубые», добавляют коллеги, на него не рассчитывают.
До этого сообщали, что полузащитник Алексей Сутормин покинул «Крылья Советов», а защитник Никита Чернов может перебраться в столичный «Локомотив».
---
Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене