Пресс-служба самарских «Крыльев Советов» поделилась планами команды на лето.
Волжане завершили сезон на 11-м месте с 32 очками. В последнем туре разобрались с «Акроном» — 4:1 и отправились в отпуск. Выйдут 16 июня и соберутся в Москве. Там пройдут медосмотр. Позже вернутся в 63-й регион, где начнут подготовку к новому розыгрышу Премьер-лиги.
Также хотят провести шесть товарищеских встреч. Первый запланировали на 28-е число. Сам чемпионат стартует 25-26 июля.
Недавно появилась информация, что «Крылышки» могут подписать полноценный контракт с 21-летним центральным защитником Ивано Лепским. Этот сезон провел на правах аренды. Пока принадлежит столичному «Динамо».
---
Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене