Местный фитнес-тренер преодолел необычную дистанцию и добрался пешком из Самары до Тольятти.
О своем достижении Ратибор Добрый сообщил в соцсетях. Шел из областного центра до Автограда через Московское шоссе, поселки Красная Глинка, Волжский и Прибрежный, федеральную трассу М5.
Финишировал у стеллы Тольятти с 106,2 тыс. шагов.
«И самое главное, что я понял, так это то, что 100 тыс. шагов не должны быть «подвигом». Это должно быть следствием моего образа жизни», — подчеркнул фитнес-тренер.
Недавно «МК в Самаре» писал, что в столице губернии пройдет международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей.
---
Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене