В Самаре матч молодежных «КС» 7 мая пройдет без зрителей в целях безопасности

В Самаре матч молодежных «КС» 7 мая пройдет без зрителей в целях безопасности
Фото: «Крылья Советов-М»

Домашняя игра молодежной команды «Крыльев Советов» на «Металлурге» против «Балтики-М» состоится без зрителей. Об этом сообщила пресс-служба волжан.

Это будет встреча 10-го тура МФЛ-Б. Такое решение приняли в целях безопасности. Напомним, сегодня в городе звучали сирены и объявляли план «Ковер», временно ограничивали работу общественного транспорта.

Также время начала матча молодежки «зелено-бело-синих» перенесли на 3 часа — стартуют в 19:00 (6+). Сейчас «зелено-бело-синие» занимают в чемпионате четвертое место с 16-ю очками. Соперник — седьмой с 14-ю баллами.

Ранее «МК в Самаре» писал, что основная команда «КС» может расстаться летом с полузащитником Алексеем Суторминым. В 22 встречах РПЛ и Кубка он не отметился результативными действиями.

---

Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру