Самарские «стрижи» вели по ходу встречи, но не смогли сохранить лидерство и уступили в серии штрафных бросков.
Волжане вышли вперед на 7-й минуте — Артем Юшин забросил с передачи Андрея Ильина. На 12-й гости сравняли благодаря шайбе Данила Саликова в большинстве. За 47 секунд до конца отрезка Глеб Селезнев вернул хозяевам лидерство. Ассистировал Александр Кругомов.
В начале второго периода Иван Поляков увеличил отрыв — 3:1. Голевые — у Юшина и Данилы Мейера. Ближе к экватору 20-минутки Богдан Журавлев сократил отставание «Тамбова», а на старте третьего Илья Кравцов сравнял — 3:3.
После был овертайм и серия буллитов. Последние лучше исполнили гости — 3:4. Девятое поражение подряд для «стрижей». Пока они идут девятыми на Востоке Национальной Молодежной хоккейной лиги.
До этого волжане в двух выездных матчах проиграли «Прогрессу». Сегодня проведут ответную встречу с «Тамбовом» (6+).
---
Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.