Наставник калининградского клуба посетил встречу «зелено-бело-синих» в Турции.
Матч «Крыльев Советов» против «Челябинска» стартовал сегодня в 17:00. Он первый на третьем зимнем сборе. По задумке тренерских штабов обеих команд, игра растянется на 120 минут.
Из-за этого волжане отменили встречу с ташкентским «Локомотивом».
При этом на игре «КС» с «Челябинском» заметили главного тренера «Балтики» Андрея Талалаева. С калининградским коллективом самарцы сразятся 22 февраля. Это будет последний матч на сборах.
Также появление наставника «балтийцев» некоторые фанаты «Крылышек» связывают с просмотром защитника Николая Рассказова и нападающего Владимира Игнатенко.
На 21-й минуте клуб из 63-го региона пропустил, на 34-й Рассказов сравнял, пока счет 1:1.
Недавно «МК в Самаре» писал, что «зелено-бело-синие» арендуют аргентинского футболиста Гонсало Рекену.
---
Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.