В Самаре завершили работы по благоустройству сквера «Леснуха», расположенного на Пятой просеке. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Поводом для уборки стало обращение местного жителя: после проведения санитарной валки деревьев на территории скопились ветки и порубочные остатки, которые мешали отдыху горожан.
Коммунальные службы оперативно отреагировали на сигнал. Специалисты вывезли всю обрезь, очистили площадку от мусора. На сегодняшний день сквер полностью приведен в порядок и готов к посещению.
_ _ _ _ _
Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене