В Самаре благоустроили сквер «Леснуха» на Пятой просеке после санитарной валки

В Самаре благоустроили сквер «Леснуха» на Пятой просеке после санитарной валки
Фото: пресс-служба администрации г. Самара

В Самаре завершили работы по благоустройству сквера «Леснуха», расположенного на Пятой просеке. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Поводом для уборки стало обращение местного жителя: после проведения санитарной валки деревьев на территории скопились ветки и порубочные остатки, которые мешали отдыху горожан.

Коммунальные службы оперативно отреагировали на сигнал. Специалисты вывезли всю обрезь, очистили площадку от мусора. На сегодняшний день сквер полностью приведен в порядок и готов к посещению.

_ _ _ _ _

Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру