Житель Самары попросил чиновников разобраться с неофициальным рынком в Кировском районе города.
Комментарий с просьбой проверить территорию на улице Олимпийской появился под одним из постов губернатора Вячеслава Федорищева в соцсетях. Мужчина пишет, что там торгуют продуктами «непонятного происхождения».
«Все расчеты, конечно, в черную. Миллионы в бюджет нам не нужны?» — возмущается местный житель.
Ему ответили представители администрации Кировского района. Объяснили, что специалисты отдела потребительского рынка уже занимаются проблемным участком с правоохранителями.
Недавно самарцы рассказали, нужны ли городу открытые торговые точки.
---
Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене