Самарцы пожаловались властям на работу неофициального рынка на Олимпийской

Самарцы пожаловались властям на работу неофициального рынка на Олимпийской
Фото: magnific.com

Житель Самары попросил чиновников разобраться с неофициальным рынком в Кировском районе города.

Комментарий с просьбой проверить территорию на улице Олимпийской появился под одним из постов губернатора Вячеслава Федорищева в соцсетях. Мужчина пишет, что там торгуют продуктами «непонятного происхождения».

«Все расчеты, конечно, в черную. Миллионы в бюджет нам не нужны?» — возмущается местный житель.

Ему ответили представители администрации Кировского района. Объяснили, что специалисты отдела потребительского рынка уже занимаются проблемным участком с правоохранителями.

Недавно самарцы рассказали, нужны ли городу открытые торговые точки.

---

Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру