Подросток ушел из дома в школу в Крутых ключах в понедельник и пропал. Подробностями поделились в региональном главке.
«МК в Самаре» писал, что мальчик отправился на учебу 18 мая в 14:00. Но до учебного заведения так и не добрался. Его искали в том числе участковые, сотрудники уголовного розыска и ГАИ, инспекторы по делам несовершеннолетних.
Сегодня ночью, примерно в 0:13, правоохранители сообщили, что нашли школьника.
«Его жизни и здоровью ничего не угрожает», — уточнили сотрудники ГУ МВД по Самарской области.
---
Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене