В горадминистрации рассказали, что в областной столице собираются расселить и снести еще один аварийный дом.
Речь идет об объекте на улице Арцыбушевской, 84-86а, сказано в документах, которые появились на сайте мэрии 19 мая. Изымут землю на 124 «квадрата» и три квартиры: № 2-4.
Департамент управления имуществом оценит размер убытков. Также должен встретиться с собственниками недвижимости, а еще предложит новое жилье вместо аварийного.
На днях «МК в Самаре» рассказывал, что в четырех районах города хотели сровнять с землей такое же число нежилых построек.
---
Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене