В Самаре отловом бездомных животных займется новый подрядчик

В Самаре отловом бездомных животных займется новый подрядчик
Фото: «МК в Самаре»

С 16 мая в Самаре начала работу новая организация, занимающаяся отловом безнадзорных животных.

По итогам торгов контракт получила компания «Счастливая жизнь». Сумма соглашения составила 19,5 млн рублей. Работы по контракту будут выполняться до конца 2026 года.

Ранее отловом животных в городе занималась организация «Добрые люди», чей контракт завершился 30 апреля.

---

Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру