Самарцы пожаловались губернатору Вячеславу Федорищеву на работу автобуса № 492

Самарцы пожаловались губернатору Вячеславу Федорищеву на работу автобуса № 492
Фото: Drazen Zigic/magnific.com

Одна из жительниц областного центра указала на проблемы в работе 492-го автобуса, ее поддержали еще несколько местных.

Комментарий женщины появился под постом губернатора Вячеслава Федорищева в соцсетях. По ее словам, после 18:00 невозможно выбраться с работы в Новокуйбышевске до Куйбышевского района Самары (116 км).

«Поставщик отписывается, что нет машин», — уточнила она.

Остается вариант с пересадками, но так можно «объехать полгорода», добавила женщина. Ей ответили представители регионального Минтранса. Пообещали учесть замечание, когда займутся маршрутной сетью.

В ведомстве добавили:

«Сейчас прорабатываются различные варианты решения, включая оптимизацию существующих маршрутов».

492-й маршрут следует от ТРК «Московский» до Новокуйбышевска. Протяженность составляет 43 километра. На линии работают автобусы малого класса.

---

Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру