Самарцы пожаловались на работу трамваев № 22, 5 и 7

Самарцы пожаловались на работу трамваев № 22, 5 и 7
Фото: «МК в Самаре»

Горожане жалуются на работу общественного транспорта, который ездит по трем маршрутам.

Речь идет о трамваях № 22, 5 и 7. По словам одной из жительниц Самары — комментарий оставила на странице главы региона в соцсетях, — ходят безобразно. Добавила, что ездят только № 20 и 20к, стабильный и 24-й.

Женщина попросила разобраться с проблемой. Но на момент публикации материала ей никто не ответил.

Недавно «МК в Самаре» писал, что в столице губернии возобновили движение автобусов № 21 и 34 по прежней схеме. Ранее пускали по временной из-за дорожных работ.

---

Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру