Сотрудники Госавтоинспекции поделились итогами рейдов, которые прошли в Самарской области с 29-го по 31 мая.
Всего выявили 1196 нарушений ПДД. Например, 223 водителя катались в губернии с незаконной тонировкой, 64 ездили с расстегнутыми ремнями безопасности, 31 рисковали жизнями детей и нарушили правила их перевозки.
Еще двое не привели свои машины в надлежащее состояние в указанное для этого время.
Были нарушения и со стороны пешеходов — 20 человек пересекали проезжие части на «красный» или в неположенном месте.
На днях 70-летний пенсионер на Kia устроил ДТП с «Грантой» в Сызрани.
---
Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене