Жертвой аферистов стала 25-летняя девушка из Самары. Подробнее о происшествии рассказали в региональном главке.
Местная жительница нашла информацию о клинике в сети. Позже изучила расценки и записалась на дистанционную консультацию со «специалистом». Тот поставил ряд диагнозов и рассказал о курсе лечения на 300 тыс. рублей.
Пострадавшая поверила ему, кинула нужную сумму и стала ожидать первого приема. Но затем «врач» перестал выходить на связь. Девушка поняла, что ее обманули. Обратилась за помощью к правоохранителям. Возбуждено уголовное дело.
Недавно «МК в Самаре» рассказывал, как житель губернии развел нарушителя ПДД на 100 тыс. рублей.
---
Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене