Отечественная легковушка сбила ребенка в Автограде вечером 19 мая, несовершеннолетнему потребовалась медпомощь.
В региональном ГУ МВД уточнили: 49-летний автолюбитель на «Гранте» следовал по жилой зоне с Приморского бульвара в сторону улицы Фрунзе. Около кирпичной девятиэтажки на Маршала Жукова, 34, в 11-м квартале, сбил 7-летнего мальчика.
Ребенок пересекал дорогу. Ему назначили амбулаторное лечение.
Ранее в Промышленном районе Самары столкнулись двое мотоциклистов. Оба были в экипировке и после ДТП попали в больницу.
---
Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене