Водитель «Гранты» сбил 7-летнего мальчика в Автозаводском районе Тольятти 19 мая

Водитель «Гранты» сбил 7-летнего мальчика в Автозаводском районе Тольятти 19 мая
Все произошло вчера в 17:30. Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Отечественная легковушка сбила ребенка в Автограде вечером 19 мая, несовершеннолетнему потребовалась медпомощь.

В региональном ГУ МВД уточнили: 49-летний автолюбитель на «Гранте» следовал по жилой зоне с Приморского бульвара в сторону улицы Фрунзе. Около кирпичной девятиэтажки на Маршала Жукова, 34, в 11-м квартале, сбил 7-летнего мальчика.

Ребенок пересекал дорогу. Ему назначили амбулаторное лечение.

Ранее в Промышленном районе Самары столкнулись двое мотоциклистов. Оба были в экипировке и после ДТП попали в больницу.

---

Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру