В Самарской области компания задолжала сотрудникам 10 млн рублей

В Самарской области компания задолжала сотрудникам 10 млн рублей
Фото: ededchechine/magnific.com

Предприятие решило вопрос с задолженностью после вмешательства новокуйбышевской прокуратуры.

Проблемы возникли у фирмы, которая оказывает транспортные услуги и по обращению с отходами. С ноября по декабрь 2025-го не платила зарплату 96 работникам. Скопили долг на 10 млн рублей.

Позже правоохранители организовали проверку, внесли представление, завели административное и уголовное дела. Последнее — после передачи материалов в органы предварительного расследования.

В итоге организация рассчиталась с пострадавшими. Расследование остается на контроле местной прокуратуры, резюмировали в ведомстве.

Недавно «МК в Самаре» писал, что в регионе фирма задолжала 23 уволенным работникам 2 млн рублей.

---

Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру