В Советском районном суде Самары прошло предварительное заседание по делу 10 участников группы, которых обвиняют в незаконной торговле табачной продукцией.
По версии следствия, с января по июнь 2024 года они арендовали склады и торговые точки, где хранили и продавали немаркированные сигареты.
Правоохранители изъяли более 138 тысяч пачек табачной продукции общей стоимостью свыше 17 млн рублей.
Заседание прошло в закрытом режиме. Рассмотрение дела по существу назначено на 5 июня.
---
Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене