В Самаре 20 мая днем произошел пожар на территории промышленного предприятия в Кировском районе города. Об этом сообщает МЧС
Сообщение о возгорании поступило в 14:13. На 18-м километре Московского шоссе загорелось неэксплуатируемое здание — огонь охватил стену корпуса и мусор внутри помещения.
Площадь пожара составила около 100 квадратных метров. На месте работали 69 человек и 22 единицы техники, включая силы МЧС России.
Огонь удалось полностью ликвидировать в 15:30. По предварительным данным, обошлось без пострадавших. Причины возгорания устанавливаются.
---
Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене