В Самаре 20 мая произошел пожар на территории завода на Московском шоссе

В Самаре 20 мая произошел пожар на территории завода на Московском шоссе
Фото: «МК в Самаре»

В Самаре 20 мая днем произошел пожар на территории промышленного предприятия в Кировском районе города. Об этом сообщает МЧС 

Сообщение о возгорании поступило в 14:13. На 18-м километре Московского шоссе загорелось неэксплуатируемое здание — огонь охватил стену корпуса и мусор внутри помещения.

Площадь пожара составила около 100 квадратных метров. На месте работали 69 человек и 22 единицы техники, включая силы МЧС России.

Огонь удалось полностью ликвидировать в 15:30. По предварительным данным, обошлось без пострадавших. Причины возгорания устанавливаются.

---

Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру