Пассажиры автобуса пострадали в ДТП с Toyota Camry в Самаре вечером 19 мая

Пассажиры автобуса пострадали в ДТП с Toyota Camry в Самаре вечером 19 мая
Дорожное происшествие случилось в 21:25. Фото: Max Fleischmann/unsplash.com

Авария с общественным транспортом и иномаркой произошла вечером 19 мая в Ленинском районе Самары. Подробнее о ней рассказали представители регионального главка.

Полицейские объяснили: 25-летний парень на Toyota Camry не уступил и влетел в автобус «Лотос» № 90 при повороте налево около дома на улице Коммунистической, 7. За рулем последнего был 39-летний мужчина.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Он ехал навстречу. Пострадали двое его пассажирок (всего перевозил восемь человек) — 78- и 67-летние женщины. Им назначили амбулаторное лечение. Правоохранители выясняют детали произошедшего.

На днях «МК в Самаре» рассказывал, что в Кировском районе «Газель» насмерть сбила 84-летнюю пенсионерку.

---

Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру