Авария с общественным транспортом и иномаркой произошла вечером 19 мая в Ленинском районе Самары. Подробнее о ней рассказали представители регионального главка.
Полицейские объяснили: 25-летний парень на Toyota Camry не уступил и влетел в автобус «Лотос» № 90 при повороте налево около дома на улице Коммунистической, 7. За рулем последнего был 39-летний мужчина.
Он ехал навстречу. Пострадали двое его пассажирок (всего перевозил восемь человек) — 78- и 67-летние женщины. Им назначили амбулаторное лечение. Правоохранители выясняют детали произошедшего.
На днях «МК в Самаре» рассказывал, что в Кировском районе «Газель» насмерть сбила 84-летнюю пенсионерку.
---
Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене