В Промышленном районе Самары произошло ДТП с двумя мотоциклистами. Подробностями поделились представители областного ГУ МВД.
Известно, что 35-летний мужчина на Suzuki GSX-S1000 ехал по улице Ново-Садовой с Губанова в сторону проспекта Кирова. Вблизи дома № 363б нарушил дистанцию и врезался в Honda CBR1000 с 36-летним водителем.
Последний следовал в попутном направлении. Обоих — были в экипировке — отвезли в медучреждение.
Всего во вторник в регионе выявили восемь аварий с девятью пострадавшими и двумя погибшими. Плюс 470 нарушений ПДД.
В тот же день в Новокуйбышевске водитель Kia Rio потерял управление, вылетел с проезжей части и перевернулся. Скончался в машине скорой помощи.
---
Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене