С жителя Самарской области взыскали 1,5 млн рублей штрафа за попытку дать взятку

С жителя Самарской области взыскали 1,5 млн рублей штрафа за попытку дать взятку
Фото: ededchechine/magnific.com

Судебные приставы взыскали с жителя региона уголовный штраф в размере 1,5 млн рублей.

По данным ведомства, мужчина пытался через посредника передать деньги за незаконное освобождение от военной службы по призыву. Однако схема была раскрыта, участники задержаны, а суд признал его виновным в даче взятки.

После вступления решения в силу добровольно штраф он не оплатил. Тогда приставы наложили ограничения на регистрационные действия с автомобилем Lada Granta и недвижимостью, а также запретили выезд за границу.

Принятые меры побудили должника полностью погасить задолженность.

Ранее приставы арестовали автомобиль жительницы Самары с долгом по алиментам в 1,5 млн рублей.

---

Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру