Огнеборцы боролись с возгоранием в Ставропольском районе Самарской области вечером 18 мая, обошлось без пострадавших. Подробностями поделились представители регионального Центра по делам ГО, ПБ и ЧС.
Сведения о происшествии появились в понедельник в 22:43. В селе Нижнее Санчелеево горела кабина КАМАЗа. Большегруз тушили сотрудники 149-й пожарно-спасательной части.
В 22:54 огонь локализовали, в 23:14 ликвидировали последствия ЧП. Медпомощь никому не потребовалась. Специалисты выясняют причины произошедшего.
Недавно писали, что в Кинеле при пожаре погиб мужчина.
---
Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене