КАМАЗ сгорел в селе Ставропольского района Самарской области вечером 18 мая

КАМАЗ сгорел в селе Ставропольского района Самарской области вечером 18 мая
Фото: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»

Огнеборцы боролись с возгоранием в Ставропольском районе Самарской области вечером 18 мая, обошлось без пострадавших. Подробностями поделились представители регионального Центра по делам ГО, ПБ и ЧС.

Сведения о происшествии появились в понедельник в 22:43. В селе Нижнее Санчелеево горела кабина КАМАЗа. Большегруз тушили сотрудники 149-й пожарно-спасательной части.

Фото: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»

В 22:54 огонь локализовали, в 23:14 ликвидировали последствия ЧП. Медпомощь никому не потребовалась. Специалисты выясняют причины произошедшего.

Недавно писали, что в Кинеле при пожаре погиб мужчина.

---

Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру