Жительница Самары компенсировала ущерб, причинённый мошенничеством с муниципальной квартирой, после ареста автомобиля судебными приставами.
Как сообщили в ГУФССП России по Самарской области, суд обязал женщину выплатить почти 600 тысяч рублей ущерба, причинённого бюджету. Однако добровольно долг она не погашала.
Позже приставы выяснили, что самарчанка владеет автомобилем Nissan Qashqai. Машину объявили в розыск, а затем обнаружили и арестовали.
Женщину предупредили, что иномарку могут продать в счёт долга. После этого она полностью выплатила всю сумму вместе с исполнительским сбором.
---
Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене