В Самарской области фирма задолжала 23 уволенным работникам 2 млн рублей

В Самарской области фирма задолжала 23 уволенным работникам 2 млн рублей
Фото: wirestock/magnific.com

Местное предприятие уволило ряд сотрудников, но не оформило полный расчет. Проблему решили после вмешательства прокуратуры Волжского района губернии.

Правоохранители уточнили: организация занимается электромонтажными работами. После истечения сроков контрактов рассталась с 23 специалистами. Однако в полной мере с ними не рассчиталась и накопила долг на 2 млн рублей.

Позже о проблеме узнали в местной прокуратуре. Директору фирмы внесли представление об устранении нарушений. Плюс завели административное дело по факту невыплаты зарплаты.

После компания перевела пострадавшим деньги.

Ранее «МК в Самаре» писал, что в столице региона предприятие-банкрот задолжало работникам 7,5 млн рублей.

---

Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру