Сотрудники исправительной колонии № 6 пресекли попытку доставки запрещенных предметов. Подробностями поделилась пресс-служба регионального УФСИН.
Правоохранители нашли пару свертков с четырьмя телефонами и двумя пластиковыми емкостями на 0,5 литра с алкоголем у 27-летнего мужчины при досмотре. Все планировал передать в ИК.
На нарушителя составили административный материал, уточнили представители УФСИН.
Ранее в ведомстве тестировали робота-патрульного, которого планируют подключить к работе в своих учреждениях.
---
Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене