В Тольятти 32-летний местный житель признан виновным в убийстве. Центральный межрайонный следственный отдел города Тольятти установил, что в июле 2025 года мужчина, мотивированный ревностью, дважды ударил знакомого ножом в грудь. От полученных травм потерпевший скончался на месте.
Суд признал доказательства, собранные следствием, достаточными для вынесения приговора по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Во время предварительного расследования мужчину заключили под стражу.
Мужчине назначили наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.
Ранее в Самарской области студенту-медику назначили штраф 305 тысяч за отчисление.
---
Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях! Мы в Telegram | в MAX | в Дзене