Микрокосмос у наших ног

Cirque du Soleil (Цирк дю Солей) возвращается в Казань. С 23 по 27 мая в ледовом дворце «Татнефть-Арена» выступит шоу OVO. Новая постановка легендарного бренда приоткрывает дверь в миниатюрную вселенную, расположенную у наших ног, в пестрый и шумный мир насекомых из шоу OVO (ОВО).

Микрокосмос у наших ног

Режиссер шоу Дебора Колкер смогла придать миру жуков и пауков изящество, обаяние и шарм. Зрители проживут целый день в колонии летучих, крайне любопытных, опасных и прекрасных обитателей мира OVO, чтобы вместе насладиться восходом солнца, ощутить радость полета, испытать чувство ненужности, преодолеть свои страхи и, наконец, влюбиться.

«Впервые Cirque du Soleil привозит в Россию шоу, идеально подходящее для детей. Дети смогут получить удовольствие от игр персонажей, ярких красок, бразильской музыки и стремительной акробатики, а родители – в очередной раз насладиться величайшим уровнем мастерства, совершенством костюмов и живым музыкальным исполнением», – говорит Наталья Романова, генеральный директор Cirque du Soleil в России.

Данное шоу также можно увидеть в Тольятти с 30 мая по 3 июня, Екатеринбурге – с 6 по 10 июня, Сочи – с 10 по 29 июля 2018 г.

Самая подробная информация о шоу и билетах – на официальном сайте.

0+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру