Пожар под Самарой, в котором погибли трое детей, устроил глава семейства

Пожар под Самарой, в котором погибли трое детей, устроил глава семейства

В селе Лозовка под Самарой глава семейства поджег квартиру, в которой находились семеро детей.

В огне погибли 4-месячные близнецы и 2-летний мальчик. Как выяснили журналисты «КП-Самара», их отец признался в поджоге.

Напомним, поздним вечером в квартире, где жила многодетная семья, вспыхнул пожар, при котором погибли младенцы Рома и Милана, а также их брат Егор.

Как выяснилось, супруги, 25-летний Андрей и 30-летняя Елена, воспитывали пятерых детей женщины от предыдущего брака, младшие были общими, они родились в конце сентября прошлого года. Старшему ребенку 12 лет.

Женщине спастись помогли соседи. Пожарные эвакуировали пятерых детей. Многодетного отца на месте происшествия не оказалось, но вскоре его нашли сильно пьяным. Мужчина ранее был судим за угрозы убийством. Он признался, что сам поджег в квартире домашние вещи и убежал.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, решается вопрос о его заключении под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сказала старший помощник руководителя СУ СК по Самарской области Елена Шкаева.

Как пишут в соцсетях люди, знающие семью, она была неблагополучной. Женщины, рожавшие вместе с Еленой, отметили, что ее поведение даже в роддоме вызывало у окружающих осуждение.

Фото: Соцсеть «ВК»

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру