МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Пьяный житель Самарской области избил жену и стал фигурантом уголовного дела

Фото: ru.freepik.com

Это случилось в ноябре в Кошкинском районе губернии. Ранее 36-летнего мужчину уже судили за побои, рассказали в региональном главке.

В этот раз местный вновь выпил, поругался с 37-летней женой, ударил ее кулаком и ушел в другую комнату. Пострадавшая обратилась за помощью к правоохранителям.

Сотрудники выехали на место происшествия, убедились, что ей ничего не угрожает, и собрали информацию о произошедшем. Также выдали направление для прохождения медобследования, но она отказалась.

На мужчину завели уголовное дело по факту нанесения побоев лицом с судимостью за преступление, совершенное с применением насилия.

Ранее жительница Самарской области избила 91-летнюю женщину и похитила ее сбережения.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах