В Безенчукском районе трое парней ограбили почтальона

В Безенчукском районе трое парней ограбили почтальона

Почтальон из Безенчукского района обратилась в полицию с заявлением, что у нее украли 69 тысяч рублей.

В тот день женщина по работе отправилась на одну из улиц поселения. Когда проходила мимо заброшенных домой, на нее напали трое парней. Двое были в масках, один прикрывал лицо шапкой. Они толкнули женщину в снег и отобрали сумку. 

Нападавшие побежали в сторону дороги, где их ждал приятель на машине. По пути один из них вытащил из сумки деньги, а саму сумку бросил в сугроб. 

По подозрению в ограблении были задержаны два 20-летних парня и один 23-летний. К тому времени деньги молодые люди поделили, а одежду, в которой были в тот день, выбросили. У одного из них нашли часть похищенных денег, у другого – запчасти для машины, которые он приобрел на украденные средства.

Полицейские выяснили, что преступление парни планировали с прошлого года. Один из них должен был другому денег, поэтому они и решили пойти на преступление. Заведено уголовное дело.

Инцидент не отразился на обслуживании клиентов, денежные средства предприятия застрахованы. Все обязательства перед населением и организациями были выполнены в срок и в полном объеме, сообщили в УФПС Самарской области. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру