Президент России Владимир Путин и врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров обсудили вопросы подготовки к ЧМ-2018

Президент России Владимир Путин и врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров обсудили вопросы подготовки к ЧМ-2018

Сегодня, 7 марта, президент России Владимир Путин провел встречу с врио губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым.

В первую очередь Путин и Азаров обсудили вопросы подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. По словам Азарова, отставания в строительстве стадиона «Самара Арена» нет. Его введут в эксплуатацию в апреле. Объекты региональной инфраструктуры полностью готовы. Ход подготовки к мундиалю контролируется властями ежедневно.

Президент и врио губернатора поговорили также о социально-экономической ситуации в регионе и участии РКЦ «Прогресс» в создании ракеты-носителя тяжелого класса.

Напомним, Владимир Путин находится в Самарской области с рабочим визитом. Он проведет заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив.  

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №12 от 14 марта 2018

Заголовок в газете: Самару посетил Владимир Путин

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру